Скидка 8%
Соус Азия кисл-слад. Пиканта 280г с/б

Соус Омега соевый 800мл

Рекомендованная цена: 125.00 сом  
115.00 сом
Вы экономите: 10.00 сом (8%)
11524
В наличии
+
Отложить

Блюда восточный кухни, при использованием этого соуса, станут еще более ароматными, насыщенными и привлекательными. Необычный вкус и чувственная острота, возможно, это как раз то, что привлекает настоящих гурманов в этом соусе. Пофантазируйте вместе с "Азия кисло - сладкий" и может быть именно вам удастся приподнять вуаль восточной загадочности. Это великолепная приправа к готовым блюдам и незаменимый ингредиент для повседневных и праздничных блюд. Вся серия соусов приготовлена по оригинальной рецептуре с добавлением свежих овощей.

Кисло-сладкий соус – любимый соус для макания пищи в Китае. От того, в какой пропорции в конечном итоге будут присутствовать сахар и уксус, зависит то, насколько соус будет кислым или сладким. Он используется для свинины и курицы, которые подаются с горячим отварным рисом. Мягкий пряный вкус с выраженными фруктовыми нотками в сочетании с нежной мякотью обжаренного мяса создает неповторимо яркую вкусовую композицию. С этим соусом можно приготовить множество простых изысканных блюд – аппетитных, ароматных и экзотичных.


Состав: вода питьевая очищенная, глюкозный сироп, сахар, крахмал кукурузный, паприка, соль, чеснок, перец красный молотый, лук репчатый, регулятор кислотности молочная кислота, регулятор кислотности уксусная кислота, регулятор кислотности яблочная кислота, регулятор кислотности аскорбиновая кислота, стабилизатор ксантан, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия